Berger Paint

ঢাকা, শুক্রবার   ০৯ জুন ২০২৩,   জ্যৈষ্ঠ ২৬ ১৪৩০

ব্রেকিং:
চট্টগ্রাম, গাজীপুর, কক্সবাজার, নারায়ানগঞ্জ, পাবনা, টাঙ্গাইল ও ময়মনসিংহ ব্যুরো / জেলা প্রতিনিধি`র জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের আবেদন পাঠানোর আহ্বান করা হচ্ছে। শিক্ষাগত যোগ্যতা- স্নাতক, অভিজ্ঞদের ক্ষেত্রে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিল যোগ্য। দৈনিক প্রতিদিনের চিত্র পত্রিকার `প্রিন্ট এবং অনলাইন পোর্টাল`-এ প্রতিনিধি নিয়োগ পেতে অথবা `যেকোন বিষয়ে` আর্থিক লেনদেন না করার জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের এবং প্রতিনিধিদের অনুরোধ করা হল।
সর্বশেষ:
মেসির অভিষেক ম্যাচের টিকিটের দাম ১০ লাখ টাকা! জেলায় জেলায় বিদ্যুৎ অফিসের সামনে বিএনপির অবস্থান পোশাক কারখানায় উৎপাদন ব্যাহত, রেশনিং পদ্ধতিতে লোডশেডিংয়ের পরামর্শ ভারতীয় পেঁয়াজ পৌঁছতেই দেশি পেঁয়াজ ৪০ টাকায় বিক্রি দুই মাসে হিট স্ট্রোকে ২০ জনের মৃত্যু: দুর্যোগ ফোরাম এইচএসসি পরীক্ষা শুরু ১৭ আগস্ট, রুটিন প্রকাশ

বরগুনায় করোনায় আইনজীবীর মৃত্যু

বরগুনা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২৯ আগস্ট ২০২০  

কমল কান্তি দাস। ছবি- সংগৃহীত

কমল কান্তি দাস। ছবি- সংগৃহীত

 

বরগুনা জেলা আইনজীবী সমিতির সিনিয়র সদস্য, প্রগতিশীল সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের পৃষ্ঠপোষক কমল কান্তি দাস করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। তিনি দীর্ঘদিন উচ্চ রক্তচাপ, ডায়াবেটিস ও হ্রদরোগে আক্রান্ত ছিলেন।

শুক্রবার বিকালে তার শ্বাসকষ্ট শুরু হলে দ্রুত তাকে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। সেখান থেকে করোনার নমুনা সংগ্রহের পরে তাকে করোনা ইউনিটে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১০ টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

সিভিল সার্জন অফিসের তথ্যমতে বরগুনা জেলায় ৮৪১ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এদের মধ্য মারা গেছেন ১৯ জন।

এই বিভাগের আরো খবর