Berger Paint

ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৮ মার্চ ২০২৩,   চৈত্র ১৪ ১৪২৯

ব্রেকিং:
চট্টগ্রাম, গাজীপুর, কক্সবাজার, নারায়ানগঞ্জ, পাবনা, টাঙ্গাইল ও ময়মনসিংহ ব্যুরো / জেলা প্রতিনিধি`র জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের আবেদন পাঠানোর আহ্বান করা হচ্ছে। শিক্ষাগত যোগ্যতা- স্নাতক, অভিজ্ঞদের ক্ষেত্রে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিল যোগ্য। দৈনিক প্রতিদিনের চিত্র পত্রিকার `প্রিন্ট এবং অনলাইন পোর্টাল`-এ প্রতিনিধি নিয়োগ পেতে অথবা `যেকোন বিষয়ে` আর্থিক লেনদেন না করার জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের এবং প্রতিনিধিদের অনুরোধ করা হল।
সর্বশেষ:
সৌদিতে বাস দুর্ঘটনায় ২০ ওমরাহযাত্রী নিহত ফেসবুক লাইভে এসে আত্মহত্যার হুমকি হিরো আলমের পোশাক কারখানায় ঈদের ছুটি ২১ এপ্রিল বিক্ষোভের জেরে পিছু হটলেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে আজ সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি জেসমিনের মৃত্যুর কারণ উল্লেখ করে হাইকোর্টে প্রতিবেদন

পরীমনির জীবনটা অনেকটা আমার জীবনের মতো- তসলিমা নাসরিন

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ৩১ ডিসেম্বর ২০২২  

তসলিমা নাসরিন ও পরীমনি।

তসলিমা নাসরিন ও পরীমনি।

 

ঞ্চমবার বিয়ে ভাঙছে ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা পরীমনির! শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে সংসার ভাঙার ইঙ্গিত দিয়ে একটি ফেসবুক পোস্ট করেন পরীমনি। সেই পোস্টে তিনি লেখেন, বছরের শেষে নিজের জীবনকে সুস্থ করার জন্যই এ রকম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

 

ফেসবুক পোস্টে পরীমনি লেখেন, ‘হ্যাপি থার্টিফার্স্ট এভরিওয়ান! আমি আজ রাজকে আমার জীবন থেকে ছুটি দিয়ে দিলাম এবং নিজেকেও মুক্ত করলাম একটা অসুস্থ সম্পর্ক থেকে। জীবনে সুস্থ হয়ে বেঁচে থাকার থেকে জরুরি আর কিছুই নেই।’

 

২০২১ সালের ১৭ অক্টোবর সবাইকে চমকে দিয়ে রাজকে বিয়ে করেন পরীমনি। রাজ-পরীর একমাত্র সন্তান শাহfম মুহাম্মদ রাজ্য। ছেলের বয়স সবে চার মাস।

 

চর্চিত নায়িকার এ ইঙ্গিতমূলক পোস্ট রীতিমতো অবাক করেছে সবাইকে। পরীমনির ওই পোস্টের পরপরই লেখিকা তসলিমা নাসরিন সমবেদনা জানিয়েছেন পরীমনির প্রতি।আলোচিত এই অভিনেত্রীর জীবন তার জীবনেরই মতো বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।

 

সোশ্যাল মিডিয়ায় দীর্ঘ পোস্ট করে তসলিমা নাসরিন পরীমনির উদ্দেশে লেখেন, ‘পরীমনির জীবনটা অনেকটা আমার জীবনের মতো। মানুষকে ভালোবাসে, বিশ্বাস করে, আঘাত পায়, কাঁদে, সরে আসে, আবার বিশ্বাস করে, আবার আঘাত পায়, আবার কাঁদে, আবার সরে আসে, আবার বিশ্বাস করে। এ যেন একটা চক্রের মতো। সৎ, সরল এবং সংবেদনশীল মানুষই এ চক্রের মধ্যে পড়ে যায়।’

 

তসলিমা আরও লিখেছেন, ‘পরীমনি নিজের পায়ে দাঁড়িয়েছে, ও যদি মাথা উঁচু করে, মেরুদণ্ড সোজা করে একা বাঁচতে না পারে, তবে আর পারবে কে? আমি পেরেছি। আরও অনেকেই পেরেছে। নিজেকে ভালোবাসলে পারা যায়। আমাদের তো এই দোষ, আমরা নিজেকে ভালোবাসি না। জগতের আর কোনো প্রাণী নয়, এই আমরা মেয়েরাই আমাদের আততায়ীকে ভালোবেসে তার সঙ্গে এক ঘরে, এক ছাদের তলায় বাস করি!’

 

                                                           তসলিমা নাসরিনের ফেসবুক পোস্টের স্ক্রিনশট

 

এই বিভাগের আরো খবর