Berger Paint

ঢাকা, শুক্রবার   ০২ জুন ২০২৩,   জ্যৈষ্ঠ ১৯ ১৪৩০

ব্রেকিং:
চট্টগ্রাম, গাজীপুর, কক্সবাজার, নারায়ানগঞ্জ, পাবনা, টাঙ্গাইল ও ময়মনসিংহ ব্যুরো / জেলা প্রতিনিধি`র জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের আবেদন পাঠানোর আহ্বান করা হচ্ছে। শিক্ষাগত যোগ্যতা- স্নাতক, অভিজ্ঞদের ক্ষেত্রে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিল যোগ্য। দৈনিক প্রতিদিনের চিত্র পত্রিকার `প্রিন্ট এবং অনলাইন পোর্টাল`-এ প্রতিনিধি নিয়োগ পেতে অথবা `যেকোন বিষয়ে` আর্থিক লেনদেন না করার জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের এবং প্রতিনিধিদের অনুরোধ করা হল।
সর্বশেষ:
রাজধানীতে বাড়ির উঠানে পুঁতে রাখা কানাডা প্রবাসী নারীর মরদেহ উদ্ধার পে-স্কেল না হলেও সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়বে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে এরদোয়ানের ফোন বিএনপি নেতা খায়রুল কবিরের বাড়িতে আগুন নাইজেরিয়ার কাছে হেরে বিদায় স্বাগতিক আর্জেন্টিনার বিদ্যুতের ঘাটতি ৩০০০ মেগাওয়াট, সারা দেশে লোডশেডিং

শ্রেয়া ঘোষাল শীগগিরই মা ডাক শুনবেন

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ৪ মার্চ ২০২১  

জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল

জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল

 

বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) খুব সকালেই সুখবর দিলেন মুর্শিদাবাদের কন্যা জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল। তার টুইটার আইডিতে ইংরেজিতে লিখেছেন, আমি মা হতে চলেছি এবং ‘শ্রেয়াদিত্য আমাদের মধ্যে আসার পথে’। তারপর স্বামী শিলাদিত্য মুখোপাধ্যায়কে ট্যাগ করে লিখেছেন, ‘আমি ও শিলাদিত্য আপনাদের সঙ্গে এই সুখবর ভাগ করে নিতে পেরে অত্যন্ত আনন্দিত। আমাদের জীবনে এক নতুন অধ্যায় শুরু হতে চলেছে। তিনি সবার কাছে আশীর্বাদ ও শুভকামনা প্রার্থণা করেছেন।

 

সাধারণ ভাবে হালকা-সবুজ ও নীল ঘরোয়া পোশাক পরিহিত নিজের একটি ছবিও পোস্ট করেছেন শ্রেয়া। ছবিতে খুব সযত্নে ‘বেবি বাম্প’ দু'হাট দিয়ে আগলে রেখেছেন তিনি। এবং এই ছবিটি দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়। ১২ মিনিটের মধ্যে দুইহাজার ফলোফারস টুইটটি দেখে ফেলেছে। এমনকি দেশজুড়ে শুভেচ্ছার বন্যাও বয়ছে। অনেক সেলিব্রেটি টুইটারে শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করেছেন।

শ্রেয়ার ঘোষালের জন্ম মুর্শিদাবাদ জেলার বহরমপুরে। তিনি একাধিকবার সাক্ষাৎকারে বলেছেন, তাঁর ছোট থেকেই কণ্ঠশিল্পী হওয়ার প্রবল ইচ্ছা। মাত্র ৪ বছর বয়স থেকেই সঙ্গীতের তালিম নেওয়া শুরু করেন তিনি। তবে, ষোল বছর বয়সে তিনি একটি রিয়্যালিটি সঙ্গীত প্রতিযোগিতায় অংশ নেন এবং সেখানে বিজয়ী হন। এখান থেকে শ্রেয়া সর্বভারতীয় সঙ্গীতের মানচিত্রে দিনে দিনে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেন এবং  সেদিন থেকে তাকে আর পিছন ফিরে তাকাতে হয়নি।

 

বছর পাঁচেক আগে ছোটবলের বন্ধু শিলাদিত্যকে বিয়ে করেন শ্রেয়া। বিয়ে করার আগে তাঁদের দীর্ঘ সম্পর্কের কথা খুব কম মানুষ জানতেন।

 

পেশায় তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী শিলাদিত্য একটি ওয়েবসাইটের যুগ্ম কর্তা। সাত পাকে বাঁধা, সিঁদুর দান— সব নিয়ম মেনে বিয়ে করেছিলেন এই জুটি। কোনও বলিউডি চমক নয়, তাঁদের বিয়েতে হাজির ছিলেন ঘনিষ্ঠ আত্মীয় ও বন্ধুরা।

 

শ্রেয়ার মুকুটে রয়েছে '৪ বার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার ছাড়াও একাধিক স্বীকৃতি'। তবে আজ বৃহস্পতিবার তিনি যে খবর দিলেন, তা হয়তো হতে চলেছে তাঁর জীবনের পরম পাওয়া।

 

 

এই বিভাগের আরো খবর