পুত্র সন্তানের বাবা হলেন মোঃ রায়হান মিয়া

প্রতিদিনেরচিত্র ডেস্ক

১২ আগস্ট ২০২৩, ১২:২৭ পিএম


পুত্র সন্তানের বাবা হলেন মোঃ রায়হান মিয়া

 

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন আমাদের ভোগডাঙ্গা সেচ্ছাসেবী সংগঠন ও শান্তির শহর কুড়িগ্রাম পেজ ও গ্রুপ এর প্রতিষ্ঠাতা মোঃ রায়হান মিয়া। ৪ আগস্ট ২০২৩ ভোর ৫টায় মোঃ রায়হান মিয়া ও সাথী আক্তার দম্পতির কোলজুড়ে এসেছে তাদের প্রথম পুত্র সন্তান।

 

৪ আগস্ট সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মোঃ রায়হান মিয়া শারাফাত আল আদনান এর ছবি পোস্ট করে সবার কাছে দোয়া চেয়েছিলেন ।

 

অবশেষে প্রথমবারের মতো বাবা হওয়ার অনুভূতি পেলেন ২৭ বছর বয়সী দেশ প্রেমী সমাজের সেচ্ছাসেবক মোঃ রায়হান মিয়া। দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন রায়হান-সাথী দম্পতি।

 

গত ৩ এপ্রিল ২০২০ এ বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন রায়হান ও সাথী আক্তার। দুজনের মাঝে অফুরন্ত ভালোবাসা আর প্রতিটি মুহুর্তে ভরে উঠেছে সাফল্যের মুহূর্তগুলো, এমনি দিনগুলো যেনো কেটে যায় তাদের এই আশাবাদ ব্যাক্ত করে সকলের  কাছে দোয়া চেয়েছেন রায়হান - সাথী দম্পতি।