লালমনিরহাটে ১৫ বিজিবি কতৃক সাড়ে চার কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংসকরণ

মোসলেম উদ্দিন রনি

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৩০ পিএম


লালমনিরহাটে ১৫ বিজিবি কতৃক সাড়ে চার কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংসকরণ

ছবি- সংগৃহীত।

 


লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি ব্যাটালিয়ন প্রশিক্ষন মাঠে লালমনিরহাট ও কুড়িগ্রাম জেলার সীমান্ত থেকে বিজিবির আটককৃত সাড়ে চার কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়েছে।

 

বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে সীমান্ত থেকে মালিকবিহীন আটককৃত ৪ কোটি ৪৭ লাখ ১৯ হাজার ৩ শত ১০ টাকা মূল্যের মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়।

 

মাদকদ্রব্য ধ্বংসকরণ অনুষ্ঠানে লালমনিরহাট ১৫ বিজিবির অধিনায়ক লঃ কর্নেল মোফাজ্জল হোসেন আকন্দ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন রংপুর রিজিয়নের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ মোরশেদ আলম, বিশেষ অতিথি ছিলেন রংপুর সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মোঃ ইয়াছির জাহান হোসেন পিএসসি। এসময় সামরিক, বেসামরিক প্রশাসনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, স্কুল কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

ধ্বংসকৃত মাদকদ্রব্যের মধ্যে ছিল বিভিন্ন দেশি- বিদেশি জাতের মদ, গাজা, ফেনসসিডিল, ইয়াবা, বিয়ার ও বিভিন্ন নেশাজাতীয় ট্যাবলেট। ধ্বংসকরা এসব মাদকদ্রব্যের মূল্য প্রায় ৪ কোটি ৪৭ লাখ ১৯ হাজার ৩ শত ১০ টাকা।

Ads