ইসলামপুরে জুয়া খেলায় যুব সমাজ ধ্বংস, বৃদ্ধি পেয়েছে চুরি
১৬ জানুয়ারি ২০২৫, ০৪:৪৯ পিএম
জামালপুরের ইসলামপুর নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের যমুনা পাড়ে বিভিন্ন স্থানে জুয়ার আসর বসিয়ে সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত পর্যন্ত জুয়া খেলে একদল সংঘবদ্ধ বখাটে যুবক। এতে ধ্বংস হচ্ছে উঠতি বয়সের যুবকরা, বৃদ্ধি পেয়েছে চুরি অসামাজিক কার্যকলাপ। এলাকাবাসির অভিযোগ ইতিমধ্যেই এক জুয়ারীর স্ত্রী স্বামীকে ছেড়ে চলে গেছে অপরদিকে মন্টুর ঘড়ের বেড়া কেটে অটোরিক্সা নেওয়ার চেষ্টা করে একদল সংঘবদ্ধ চোর।
জানাগেছে উপজেলার নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের যমুনা পাড়ের উলিয়া, রাজনগর, চিনাডুলী, কড়িরতাইড়, মাইজবাড়ীসহ যমুনার দূর্গম চরে আবু সাইদ, ছামিউল মেম্বার, শাহজাহান পিপি, জহুরুল হক, নাজরুল ও নাজমুল খান জুয়ার আসর বসিয়ে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এলাকাবাসি জানান জুয়া খেলা বন্ধ করতে না পারলে উঠতি বয়সের যুব সমাজ ধ্বংস হবে, বেড়ে যাবে চুরি ও কিশোর গ্যাংদের মতো বড় অপরাধ।
এ বিষয়ে নোয়ারপাড়া ইউনিয়ন দায়িত্ব প্রাপ্ত বিট পুলিশ এসআই এমদাদ হোসেনকে জিজ্ঞেস করলে তিনি জানান আমি সাক্ষী দেওয়ার জন্য ইসলামপুর থানার বাইরে আছি এসে সঠিক তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নিবো।
ইসলামপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সাইফুল্লাহ্ সাইফ বলেন জুয়ারী ও মাদকসেবীদের কোন ছাড় নেই, আপনার মাধ্যমে জানতে পারলাম তদন্ত করে প্রয়োজনের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
























